Інформація до новини
9-03-2016, 17:00

Одесситов приглашают на День мам

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситов приглашают на День мам

Фестиваль День МАМ: 18 и 19 марта мамы всей Одессы будут обмениваться опытом, учиться, делать базар и отдыхать одновременно. 

18 и 19 марта в Одессе пройдет фестиваль для всех мам Одессы! День МАМ – это праздник общения, красоты, советов от профессионалов и развлечений для тех, кто является главным в жизни каждого человека – для мам. Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте http://denmam.com

Третий всеукраинский фестиваль День МАМ – это два дня с 10 утра до 6 вечера, более 50 спикеров, десятки мастер-классов, развлечения для мам и детей, подарки для самых активных, тысячи участников и множество тематических развлечений, а также – ярмарка товаров. 

Провести выходные с пользой приглашают всех желающих мам! Мама и мир, мама и семья, секреты крепкого детского здоровья и другие важные темы – именно это обсуждают со сцены и в кулуарах фестиваля День МАМ. 

Все спикеры – уже родители, то есть люди, которые знают по собственному опыту, как это – быть одновременно и родителем и профессионалом. Эти два дня в Одессе будут посвящены главной профессии в мире – материнству. Программа фестиваля  – на сайте http://denmam.com

«Быть мамой – это одновременно и прекрасно и большая ответственность. Ведь главная задача мамы – научить ребёнка жить счастливой жизнью. И только счастливая мама может сделать это.

Наш фестиваль – место, где каждая женщина сможет найти ответы на важные «мамские» вопросы, отдохнуть от бытовой суеты и забрать с собой кусочек счастья», – рассказывает идейный вдохновитель и организатор фестиваля День МАМ Екатерина Кравец. 

Каждый день перед Мамой встает выбор: с какой долей строгости отнестись к воспитанию своего чада, как получить радость от общения с ребенком и как заслужить его уважение? 

Третий всеукраинский фестиваль День МАМ – это пространство, где Мама может отдохнуть от ежедневных забот, повеселиться, обогатиться знаниями и зарядиться позитивом.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.