Інформація до новини
15-03-2016, 15:00

С начала года в местный бюджет региона поступило свыше 1 млрд. грн.

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

С начала года в местный бюджет региона поступило свыше 1 млрд. грн.

По словам и.о. начальника Главного управления ГФС в Одесской области Глеба Милютина это на 464 млн. грн. или на 78 % превышает поступление января-февраля 2015 года.

Наибольший удельный вес в структуре местных бюджетов приходится на налог на доходы физических лиц. За январь-февраль 2016 года этого налога всего собрано 534 млн.грн., что на 241 млн. грн. или на 82 % превышает поступление соответствующего периода прошлого года. С этой суммы, в местный бюджет направлено 420 млн.грн.

Налогоплательщики на упрощенной системе направили в местный бюджет 185 млн.грн. единого налога. По сравнению с январем-февралем прошлого года поступления возросли на 64 млн.грн. или 53 %.

Также, в местный бюджет поступило 86 млн.грн. акцизного налога с реализации через розничную сеть подакцизных товаров и почти 18 млн.грн. налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка.

Плата за землю поступила в сумме 206 млн.грн., что на 81 млн.грн. или на 66 % превышает поступления прошлого года, отметили в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.