Інформація до новини
15-03-2016, 17:30

Килийский автомайдан возмущен состоянием местных дорог

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Килийский автомайдан возмущен состоянием местных дорог

Сегодня массовый митинг под зданием облгосадминистрации провели представители Килийского автомайдана, которые срочно потребовали выделить деньги на приведение в порядок дорожной сети района. По словам собравшихся, дороги находятся в абсолютно непроезжем состоянии и просто уничтожают автомобиль. Они стояли с плакатами «Едешь по кочкам – отбиваешь почки», «Какая власть – такие и дороги» и т.п.

По словам участников акции, в первую очередь необходимо привести в порядок три основных дороги: Измаил-Килия-Вилково, Килия-Спасское, Спасское-Вилково.

К собравшимся вышел заместитель губернатора Саша Боровик, который заявил, что в первую очередь нужно отремонтировать главную трассу Одесса-Рени, после чего можно будет заняться дорогами районного значения. Собравшихся это не устроило, и они напомнили Боровику обещание губернатора привести в порядок всю дорожную сеть области. В конечном итоге, стороны договорились, что экспертиза проблемы дорог в Килийском районе пройдет уже на следующей неделе, после чего будут намечены работы по реконструкции наиболее проблемных участков.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.