Інформація до новини
20-03-2016, 13:00

Саша Боровик рассказал голландским СМИ о том, как его обижают в Украине

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Саша Боровик рассказал голландским СМИ о том, как его обижают в Украине

Саша Боровик уже неоднократно рассказывал о том, как его недооценивают. То он на передаче у Шустера жаловался на свою маленькую зарплату, то он жалуется украинским масс-медиа на то, что ему работать не дают. Теперь же он стал "ябедой" европейского масштаба, передает Joinfo.ua.

"Вчера я дал интервью большой голландской газете. Для специального выпуска об Украине. Газета выйдет в субботний вечер накануне референдума. Я давал его как гражданин Европейского Союза и европеец. Я рассказал о том, как я приехал год назад в страну из Лондона и на первом заседании КабМина премьер-министр Арсений Яценюк стал на меня кричать, когда я сказал ему о том, что хотели бы видеть европейцы. Я рассказал о том, как после этого я оказался никому не нужен и уже был готов уезжать в Мюнхен, когда позвонил Mikheil Saakashvili и я поверил, и продолжаю верить в него и команду. Я рассказал, как я шёл на выборы в Одессе и как далеко от европейских стандартов эти выборы были, хотя президент Петро Порошенко сказал, что все было абсолютно нормально.

Я высказал своё мнении об Украинской политической элите, которая своими корнями уходит в совдеп, и порой даже в рэкет, как в Одессе. Мы поговорили об экономике и о том, как её контролируют политические партии, а так же такие люди как Коломойский и Ахметов. Они же контролируют большую часть наших медиа. Я рассказал о том, как они все связаны между собой.

Журналист будет ещё говорить с несколькими другими людьми, в том числе с Юрием Луценко, о котором я, живя в Европе, впервые услышал после его пьяного дебоша во Франкфурте, и с Алексем Гончаренко - сегодняшние лидеры правящей партии.

Мы говорили около трёх часов и как два Европейца - на одном языке. Я объяснил что, несмотря на весь свой опыт и всю эту неевропейскую дикость, которую я здесь нашёл, я ещё верю в страну. Я сказал, что шанс на Ассоциацию выбили на площади и потом на фронте, а бессовестно теряют держащиеся за власть пост-совдеповские политики.

Если Голландцы, как ожидается, проголосуют против - это будет из-за наших безответственных политиков, которым они выставят красную карточку - а должны были мы!. Если они проголосуют "за", это будет ради тех кто погиб и в помощь тем кто хочет сделать страну европейской. Я как европеец прошу Голландцев дать Украине и нам шанс", - написал Боровик.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1458470450_1458137244_auction-250x167.jpg
  • как его обижают в Украине'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1458470445_56ee7506a70a5_boorovik.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Joinfo.ua.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.