Інформація до новини
22-03-2016, 14:00

Теперь грабят уже автомойки (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Теперь грабят уже автомойки (фото)

26-летний злоумышленник, неоднократно судимый за совершение преступлений против собственности, проник в помещение автомойки, где, угрожая сотруднице пистолетом, завладел ее ноутбуком и скрылся с места преступления.

По данному факту Измаильским отделом полиции было начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, прежде чем установили личность нападавшего. В ходе первоочередных следственных действий полицейские изъяли запись с камер видеонаблюдения и провели опрос работников автомойки.

В результате было установлено, что нападающий, спрятав лицо под медицинской маской, нацелился на потерпевшую из пистолета и похитил ее ноутбук.

Также было установлено, что гражданин, которого разыскивают, в день совершения разбойного нападения как раз освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

В результате принятых мер, патрульные полицейские задержали злоумышленника на железнодорожном вокзале и доставили его в Измаильский отдел полиции. Грабителем оказался 26-летний измаильчанин.

«Собрав доказательную базу, полицейские сообщили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, - рассказал начальник Измаильского ОП Александр Суржик. - Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней».

Согласно вышеупомянутой статье, за совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет с конфискацией имущества. Расследование продолжается.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1458641734_pm503image004.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.