Інформація до новини
23-03-2016, 16:42

Маленьких одесситов приглашают в центр всестороннего развития ребенка

Категорія: Новини / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Маленьких одесситов приглашают в центр всестороннего развития ребенка

В Одесса на улице Академика Вильямса открылся центр дошкольного развития «Фанни парк» - центр всестороннего развития ребенка от года до 7 лет, где подобраны различные программы, как для детей, так и для родителей. Открыть детский центр помог народный депутат Украины, лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов.

Родители уверены, что такие учебные комплексы – настоящая находка для каждой семьи. Особенно, если родители работают и не могут уделять своему ребенку достаточно внимания.

Как рассказала директор центра Раиса Гаврилюк, в учебном комплексе разработаны различные программы для малышей: для дошкольников работает танцевальная студия, студия общего развития, лепки и художественного творчества, студии по изучению английского и арабского языков. 

Для самых маленьких (с года до трех лет) – специально создана программа раннего развития, которая поможет развивать внимание малыша, мышление, научит общению, логике и азам арифметики. Кроме того, разработана специальная фитнес программа для молодых мам, где родители смогут заниматься спортом вместе с детьми.

Организаторы приглашают одесских малышей и родителей на занятия в студии центра дошкольного развития «Фанни парк». Кстати, с 21 по 29 марта здесь проходят открытые занятия, принять участие в которых могут все желающие.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.