Інформація до новини
20-01-2015, 15:45

Кровавые разборки в Одесском регионе

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Кровавые разборки в Одесском регионе

Алла Марченко, пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области, рассказала о текущей криминогенной ситуаций в городе и в области, сообщает Одесский кризисный медиа-центр.

Эта и прошлая неделя отметились кровами разборками со стрельбой между кредиторами и должниками.

Сегодня утром в милицию поступила информация, что в селе Фонтанка в частном доме мужчина убил из собственного карабина трех человек — двух мужчин 1972 и 1973 годов рождения, жителей Одессы, и 30-летнюю женщину, уроженку Болграда. Причина конфликта — денежный долг.

Похожий случай произошел и на прошлой неделе. Супружеская пара ехала на своем автомобиле по трассе Одесса-Рени. Их нагнала другая машина, с двумя их знакомыми. Супруги остановили автомобиль, после чего были застрелены. Женщина скончалась на месте от потери крови. Мужчина был ранен. Он вступил в борьбу с преступниками и те, не ожидавшие сопротивления, скрылись. Мужчина проходит лечение  в Одессе. Милиции удалось задержать человека, непосредственно стрелявшего в людей. Его пособник скрылся и находится за пределами Украины. Предварительная причина конфликта — денежный долг.

Для поимки преступников задействовали пограничников. Они и задержали одного из подозреваемых.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.