Інформація до новини
21-01-2015, 12:00

В Одесской области пасынок убил отчима, заступившись за мать

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области пасынок убил отчима, заступившись за мать

Инцидент произошел в одном из частных домов с. Новоградовка Овидиопольского района. Сотрудники следственного отдела Овидиопольского районного отдела милиции установили, что убийство произошло на бытовой почве. Причиной конфликта стала обида на отчима, который постоянно издевался над матерью молодого человека, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

В тот трагический вечер семья собралась за вечерним столом, где распивались спиртные напитки. Будучи слегка навеселе, хозяин дома затеял ссору со своей женой и нанес ей несколько ударов. Не выдержав издевательств отчима над родной матерью, подогретый алкоголем и эмоциями, пасынок схватил металлическую трубу, лежащую рядом, и нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных травм 52-летний отчим умер в карете скорой медицинской помощи по дороге в районную больницу.

На основании достаточного количества доказательств 32-летнему задержанному пасынку было сообщено о подозрении в совершении им убийства отчима. Тот все рассказал в подробностях и сопротивления сотрудникам милиции не оказывал. Сейчас он на период следствия помещен в следственный изолятор г. Одессы.По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Если суд признает вину подозреваемого, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.