Інформація до новини
15-04-2016, 19:00

Руководителей ОГА попросили начать подготовку к новому отопительному сезону

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Руководителей ОГА попросили начать подготовку к новому отопительному сезону

Отопительный сезон в Украине завершен успешно. Об этом сообщил заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Эдуард Кругляк в ходе совещания по подготовке к новому отопительному сезону.

«В настоящее время отопительный сезон  завершен. Теперь время начать подготовку к отопительному сезону 2016-2017 годов»,
— отметил Эдуард Кругляк.

Для этого областные государственные администрации должны до 25 апреля подать Минрегиона планы работ по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к работе в осенне-зимний период.

«Все руководители ОГА должны обеспечить предоставление указанных планов и взять под личный контроль их выполнение в определенные сроки. Кроме того, до 1 октября все облгосадминистрации должны проконтролировать выполнение этих планов. Мы не имеем права медлить и должны максимально эффективно подготовиться к следующему отопительному периоду»,
— отметил заместитель Министра.

Эдуард Кругляк также подчеркнул, что руководители облгосадминистраций должны улучшить разъяснительную работу через местные СМИ о важности уменьшения потребления населением природного газа, его замещения другими видами топлива и энергии, а также экономного потребления тепла и горячей воды.


Джерело: inshe.tv




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.