Інформація до новини
16-04-2016, 19:00

Саакашвили устроил стычку в студии Савика Шустера

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Саакашвили устроил стычку в студии Савика Шустера

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили вчера устроил стычку в прямом эфире программы «Шустер live» с другом экс-президента Ющенко Евгением Червоненко.

Об этом сообщает online.ua со ссылкой на видео программы "Шустер live".

Перепалка, которая едва не переросла в драку, произошла после того, как Червоненко рассказывая о ситуации в Одессе и на одесской таможне, затронул тему о существовании некоего фонда, который собирает деньги.

«Глава этого фонда за последние два года получил от государства возврата НДС - не как предприниматель, он дипломат, просто он покупал в магазинах Луи Виттон и других - на 100 миллионов гривен. Документы. Я не болтаю – могу показать. То есть этот парень, я его никогда не видел, кажется, его фамилия Нинчшевенидзе Таймураз Тимурович. Люди показывают чеки, они говорят – мы смеемся!»
Также Червоненко добавил, что одесские коллеги рассказали, кто руководит одесской таможней:
«Может действительно вы что-то делаете, но я спросил: кто там сейчас? Они говорят да никто – реально вот эта девушка, а некто Мамука Тугучи Георги Цхакая даёт указания»,
- сказал Червоненко, добавив, что нельзя губить нашу страну.

Саакашвили обвинил Червоненко в коррупции. По словам экс-президента Грузии, сразу после Оранжевой революции тогдашний президент Украины Виктор Ющенко пригласил его на яхту Червоненко в Крыму.

Саакашвили также заявил, что пока такие люди, как Червоненко, «как мумии из своей политической могилы», смеют читать нотации, ничего в стране не будет. И посетовал, что срок давности по преступлениям чиновников времен Ющенко уже проходит.

В этот момент со своего места в студии поднялся Червоненко, который потребовал от Саакашвили: «Ты в глаза мне смотри, ты лжешь». В дальнейшем их взаимные обвинения становились все более гневными.


Джерело: news.online.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.