Інформація до новини
22-01-2015, 14:30

«Одесгорсвет» готов светить и дальше

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Одесгорсвет» готов светить и дальше

В связи с окончанием череды зимних праздников коммунальное предприятие «Одесгорсвет» начало демонтаж праздничного убранства улиц и площадей города. Уже освобождены от светодиодной иллюминации главная елка города на Думской площади, световые украшения на Пушкинской, Ришельевской. Демонтированы светодиодные гирлянды в детском городке напротив горисполкома. Ведутся работы по снятию иллюминации на Приморском бульваре и на других объектах. Закончить их планируется к концу недели, сообщил по телефону директор КП «Одесгорсвет» Александр Прокопец.

Александр Владимирович рассказал нам, что в отличие от «Одессаоблэнерго» недавнюю снежную пургу руководимое им предприятие перенесло без потерь. Все оборудование уличного освещения функционировало нормально.

На 2015 год у «Одесгорсвета» большие планы по обновлению сети наружного освещения. Но конкретные объемы работ пока не определены, сказал А. Прокопец. Необходимо дождаться принятия бюджета развития, из которого Одесса будет финансировать капитальные расходы. А это определится в середине февраля.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.