Інформація до новини
6-05-2016, 19:30

Юная сотрудница общественной приемной Саакашвили будет руководить... департаментом здравоохранения

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Юная сотрудница общественной приемной Саакашвили будет руководить... департаментом здравоохранения

Губернатор Саакашвили не перестает удивлять жителей региона слегка "странным" подходом к назначению на ключевые посты региона красоток, не имеющих не только соответствующего опыта работы в сферах, которыми им впоследствии придется руководить, но также и соответствующего образования.

Как сообщила на своей страничке в сети Facebook и.о. вице–губернатора Мария Гайдар, исполнять обязанности директора департамента социальной политики и здравоохранения Одесской ОГА будет 29-летняя Татьяна Кривая.

Пока журналистам не удалось получить детальную биографию чиновницы, которой придется отвечать за столь сложный участок работы, как социальная защита жителей области и защита их здоровья. Известно лишь, что девушке 29 лет, она в 2009 году окончила Донецкий национальный университет экономики и торговли по специальности «Финансы и кредит», а до назначения на пост главы департамента работала в общественной приемной губернатора Одесской области, пишет news24ua.com.

По информации СМИ, Татьяна Кривая входит в команду Марии Гайдар, хотя пока не ясно, почему именно ее рекомендовали на новую должность.

Впрочем, в настоящее время на официальном сайте Одесской ОГА главой департамента здравоохранения и социальной защиты населения все еще числится Татьяна Ляпчук, назначенная на эту должность в ноябре 2015-го года. У Татьяны Ляпчук также нет медицинского образования (закончила Одесский национальный экономический университет), но был хотя бы опыт работы по близкой специальности: она занимала пост замдиректора медицинской компании «Инто-Сана».

 


Джерело: news24ua.com




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.