Інформація до новини
8-05-2016, 17:00

В старых одесских дворах создают цветники из... старых вещей (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В старых одесских дворах создают цветники из... старых вещей (фото)

Чего только порой не встретишь в наших старых одесских двориках, граждане! Вот, к примеру, в одном из таких дворов трудами одесситов появилось еще одно маленькое чудо. Местные жители умудрились из давно отживших свое вещей создать комфортные условия для самых разных растений. Такой современный цветник появился, граждане, такая красота!

Да, дорогие мои, эти одесситы-креативщики озеленяют и украшают свой двор с помощью вещей, которые давно отслужили службу. В ход идет все: старые джинсы, дамская сумка, полуразбитый цветочный вазон.

Как происходит создание нового цветника? И просто, и одновременно сложно, граждане: во все эти вещицы насыпается земля, после чего высаживаются самые различные растения.

Что в результате? К примеру, старая сумка стала «оранжереей» для кактуса, джинсы — для вьющихся цветов, вазон — для еще одной зеленой красоты.

Но и это еще не все, граждане. Всем вещам одесситы сумели придать, как видите на фото, совершенно эксклюзивный «внешний вид». Так, джинсы кажутся устоявшейся подпоркой для цветов, на вазон надеты очки, далее приделана очередная «шмотка» — и вот вам уже готовая одесская дамочка.

Примечательно, что все цветы в этом дворике не только высажены в такие необычные «клумбы», но и тщательно ухожены. Ну а зеленые волосы на голове у одесситки в очках придают композиции особый шарм — конечно же, наш, чисто одесский.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-05/1462707807_yf3a6968.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.