Інформація до новини
16-05-2016, 19:00

Организованная преступная группа, которая нападала на одесситов, оказалась за решеткой

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Организованная преступная группа, которая нападала на одесситов, оказалась за решеткой

Киевский районный суд. Одессы продлил срок содержания под стражей в отношении организованной группы, подозреваемой в совершении разбойных нападений в День Св. Валентина. Напомним, в организованную группу входило семь человек, четыре мужчины и три девушки. Так, первый разбой был совершен 14.02.2016 г.., Четверо молодых людей распределили между собой роли.  
Одна из подозреваемых познакомилась с молодым человеком и под предлогом проведения совместного отдыха отвела его в неосвещенном месте к дому по ул. Краснова в г. Одессе. После  еще трое подозреваемых подошли к потерпевшему и спровоцировали конфликт якобы на основании ревности. Мужчину ударили по голове и забрали имущество на сумму около 7000 грн. Но на этом молодые люди не остановились и нанесли потерпевшему удар ножом. К счастью, мужчина выжил. 
Второе разбойное нападение было совершено 14.02.2016 г. Около часа ночи. Шестеро злоумышленников познакомились с мужчиной, вошли к нему в доверие, отвели его на детскую площадку на пр-те Ак. Глушко, где распивали пиво. Один из злоумышленников подошел к потерпевшему и спровоцировал конфликт, после чего началась драка. Пострадавшего бросили на землю, били руками, ногами и молотком. Испугавшись, что потерпевший выживет и выдаст злоумышленников, последние нанесли ему роковые удары молотком по голове, в результате чего мужчина скончался на месте. 
Злоумышленники похитили у потерпевшего мобильный телефон на сумму около 3000 грн.


Джерело: Официальный сайт Киевского районного суда Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.