Інформація до новини
3-06-2016, 10:00

Полюбовался животными? Укладывайся в гамак и читай книги!

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Полюбовался животными? Укладывайся в гамак и читай книги!

В Одесском зоопарке вновь заработала библиотека под открытым небом. Теперь все посетители  могут не только понаблюдать за жизнью диких животных, но и отдохнуть после прогулки, уютно расположившись на зеленой лужайке с любимой книгой.

Книжная зона представляет собой площадку с гамаками и пледами и расположена в тени деревьев. Гостям предлагается большое разнообразие книг всех жанров, где каждый найдет что-то себе по вкусу.

В честь торжественного открытия на территории зоопарка была организована веселая праздничная программа для посетителей. Для самых любознательных школа иностранных языков «Интерлингва» и городская библиотека им. И. Франко подготовили познавательные викторины на сказочную тематику. Маленьких гостей ожидали творческие мастер-классы, где дети собственноручно мастерили красивые поделки. В этот день гости зоопарка получили не только много приятных эмоций, но и памятные призы.

Впервые зеленая книжная зона появилась в Одесском зоопарке в прошлом году и пользовалась огромной популярностью среди отдыхающих.


Джерело: Официальный сайт города




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.