Інформація до новини
7-06-2016, 11:00

Малообеспеченным одесситам помогают оплачивать услуги ЖКХ

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Малообеспеченным одесситам помогают оплачивать услуги ЖКХ

Еще 27 одесским семьям, находящимся в сложных жизненных обстоятельствах, назначена адресная муниципальная помощь на оплату услуг ЖКХ в рамках Городской целевой программы 

3 июня 2016 года состоялось очередное 10-е заседание городской комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельства и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги. На заседании было рассмотрено 27 обращений граждан города Одессы.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 27 гражданам Одессы на общую сумму 50355 грн. 

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги назначается гражданам города в рамках Городской целевой программы на 2016 год.

 

* * *

Комиссия по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельства и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением, утвержденным решением исполнительного комитета Одесского городского совета №512 от 14.07.2011г. (с изменениями согласно решения №63 от 24.03.2015 г).


Джерело: Официальный сайт города




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.