Інформація до новини
7-06-2016, 12:30

Загадочная смерть: рядом с трупом обнаружена детская машинка и шприц…

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Загадочная смерть: рядом с трупом обнаружена детская машинка и шприц…

Тело 31-летнего мужчины, до смерти забившего своего пятилетнего сына, нашли на пустыре. Забивший до смерти маленького сына мужчина умер при странных обстоятельствах.

По данному факту, как сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области, следственным отделом Измаильского отдела полиции начато досудебное расследование по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В дежурную часть отдела полиции обратилась гражданская жена умершего, которая сообщила, что мужчина прислал ей сообщение о том, что находится на пустыре. Зная, что его ищет полиция, женщина сообщила об этом на линию «102».

Полицейские, прибывшие на место происшествия, нашли разыскиваемого мужчину уже мертвым. При нем была найдена детская машинка и медицинский одноразовый шприц. Тело умершего направили на экспертизу для установления причины смерти.

Напомним, разозлившись на то, что мальчик краской разрисовал унитаз в доме, 31-летний отец ударил его ногой в грудь. Когда ребенок упал и начал задыхаться, мужчина отвез ее в городскую больницу, где в реанимационном отделении мальчик умер.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.