Інформація до новини
12-06-2016, 11:00

Опять правоохранители подпольный алкогольный цех накрыли (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Опять правоохранители подпольный алкогольный цех накрыли (фото)

Управлением защиты экономики в Одесской области совместно ссотрудниками Одесской городской прокуратуры и розыскнымотделом Белгород-Днестровского пограничного отряда, в рамкахосуществления мероприятий по недопущению организацииподпольных производств, изготовляющих недоброкачественныеспиртные напитки был разоблачен факт изготовления водочнойпродукции.

Согласно полученной оперативной информации о местонахождении лиц,которые незаконно изготавливают алкогольные напитки, правоохранителямиво время проведения обысков на территории Одесской области быловыявлено 508 бутылок объемом 0,5 л. алкогольных напитков, орудия дляизготовления контрафактной продукции, пластиковые и жестяные крышкидля бутылок с маркировкой в количестве 3150 шт., концентрат дляизготовления коньяка в количестве 40 литров, пустые бутылки с этикеткамиизвестных производителей алкогольной продукции в количестве 6000 шт.,этикетки с нанесенными на них товарными знаками, готовая смесь ижидкость с характерным запахом спирта в количестве 1240 литров. 

Обнаруженная водочная продукция, жидкость с характерным запахом спиртаи оборудование для изготовления фальсифицированной продукции былоизъято. Лица организаторов причастных к незаконной деятельностиустановлены. Сведения о содеянном уголовное правонарушении внесены вЕдиный реестр досудебных расследований по ст. 227 (умышленное введениев обращение на рынке Украины (выпуск на рынок Украины) опаснойпродукции) Уголовного кодекса Украины, санкция которой, предусматриваетнаказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумовдоходов граждан с лишением права занимать определенные должности илизаниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Проводятся дальнейшие следственные мероприятия, направленные напривлечение к ответственности виновных лиц.

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-06/1465720775_pm12image003.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.