Інформація до новини
12-06-2016, 14:00

Душевный разговор за стаканом водки закончился убийством (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Душевный разговор за стаканом водки закончился убийством (фото)

Во время распития спиртных напитков, между дядей и племянником возник конфликт. Не желая прощать обидных высказываний в свой адрес, 52-летний одессит нанес родственнику четыре ножевых удара в жизненно-важные органы. 

В Киевский отдел полиции поступило сообщение «103» о том, что в одном из жилых домов по пр. Маршала Жукова на лестничной площадке обнаружен труп мужчины. 

На месте происшествия выяснилось, что погибшим является 30-летний местный житель, смерть, которого наступила в результате ножевых ранений в область грудной клетки, с повреждением сердца. 

Следственным отделом было начато уголовное производство по факту умышленного убийства. В ходе расследования полицейские установили личность подозреваемого. Стало известно, что в день трагедии дядя приехал в гости к племяннику. Они употребили алкоголь, после чего младший из мужчин негативно высказался в адрес родственника. Возник конфликт. В ходе ссоры, на почве мести за обидные слова, подозреваемый схватил нож и нанес удары своему оппоненту. Потерпевший убежал из квартиры, упал на лестничной площадке, где скончался от причиненных телесных повреждений. Злоумышленник скрылся с места преступления. 

Оперативники вскоре установили его местонахождение и задержали. Также выяснилось, что подозреваемый ранее неоднократно судим, в том числе за убийство и грабеж. 

«Задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного п. 13 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о. начальника Киевского отдела полиции Андрей Скарло. – Подозреваемый арестован, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-06/1465720961_pm683image003.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.