Інформація до новини
14-06-2016, 13:30

Острову Змеиный уготована судьба Монако или Лас-Вегаса

Категорія: Новини / Економіка та фінанси


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Острову Змеиный уготована судьба Монако или Лас-Вегаса

Запрет игорного бизнеса в Украине был большой стратегической ошибкой власти, считает председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили. По его мнению, решить проблему безопасности и не проникновения в игорные заведения шулеров можно за счет усиленной работы службы охраны. Это уже успешно реализовали в Грузии, Польше и Беларуси.

Саакашвили уверен, развитие игорного бизнеса могло бы принести большую пользу региону. У нас есть огромные участки неосвоенного побережья, где можно построить крупные туристические комплексы. И само главное, у нас есть остов Змеиный. Который, как заявил Михеил Саакашвили, смог бы стать настоящим Клондайком.

«Мы все время боимся, то у нас этот остров кто-то отнимет, поэтому там живут только пограничники»,
 - отметил губернатор.

Если же там построить туристический комплексы, сделать нормальную инфраструктуру и наладить сообщение с материковой частью, то туда, по словам, Михеила Саакашвили, толпами повалят туристы. Михеил Саакашвили подсчитал, что чрез 6-7 лет в наш регион только за счет открытия казино и игорных залов будут приезжать сотни тысяч иностранных туристов. Они-то как раз и станут надежной защитой региона от каких-либо вешних посягательств.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.