Інформація до новини
16-06-2016, 17:00

В Одессе трое юношей жестоко избили прохожего

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Суворовском районе Одессы трое юношей жестоко избили прохожего и завладели его имуществом. Работники полиции задержали злоумышленников по горячим следам.

В полицию поступило телефонное сообщение о том, что около полуночи у дома на улице Героев Сталинграда на местного жителя напали трое неизвестных, которые избили его и отобрали мобильный телефон и деньги. Мужчина был госпитализирован с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и перелома костей носа. Нападавшие с места происшествия скрылись.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции сразу же начали проверять прилегающую территорию. Неподалеку от места происшествия они обнаружили похожих по приметам юношей. Молодых людей доставили в Суворовский отдел полиции. Похищенные у пострадавшего телефон и деньги были у них изъяты и возвращены владельцу.

Задержанными оказались 17-летние уроженцы Одесской области, один из которых уже был дважды судим. Всем троим сообщили о подозрении по части 2 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

В настоящее время следствие продолжается. В качестве меры пресечения суд избрал ранее осужденному подозреваемому содержания под стражей, а его сообщникам - домашний арест.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.