Інформація до новини
25-06-2016, 14:00

Пока губернатор по пляжам гуляет мэр Одессы Измаилу помогает

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пока губернатор по пляжам гуляет мэр Одессы Измаилу помогает

Несмотря на сложные взаимоотношения, в сложившейся в области чрезвычайной ситуации мэр Одессы Геннадий Труханов подставил губернатору не ногу, а плечо.

Как рассказал в эфире телеканала «Ньюс ванн» ближайший соратник Виктора Ющенко, экс-министр транспорта Евгений Червоненко: 

«Когда в Измаиле возникла чрезвычайная ситуация с кишечными инфекциями, Геннадий Труханов по личной инициативе обратился к одесским предпринимателям и совместными усилиями направил в Измаил 5 тонн бутылированной питьевой воды».

«Это достойное поведение!»
 - считает Евгений Черврненко. Ведь, в конце концов Геннадий Труханов – мэр Одессы, а не губернатор области и за ситуацию в Измаиле ответственности не несет. Но он не задумываясь оказал помощь, т.е. фактически выполнил работу, которую должен был выполнить губернатор.
«Однако Михаил Саакашвили в это время в сопровождении руководства полиции ходил по пляжам Затоки»,
- резюмировал бывший министр. Оценивать состояние спасательной службы нужно было не сейчас, в разгар курортного сезона, а перед его началом. Ведь проблема со спасателями, вернее, с их отсутствием, четко обозначилась еще в прошлом году, уверен Евгений Червоненко.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.