Інформація до новини
1-07-2016, 19:00

В Черноморске произошло невиданное: Покупатель и продавец авто оставили документы и скрылись

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В городе Черноморске в территориальный сервисный центр МВД №5150, обратились двое мужчин по поводу переоформления транспортных средств по договорам купли-продажи. Но после проверки доверенностей оба мужчины оставили документы искрылись. Документы направлены в отдел полиции. 

Мужчина обратился по поводу переоформления транспортных средств, по договорам купли-продажи автомобиля «DAF» и двух полуприцепов«METACO» и «SCHMITZ». 

Для удостоверения договоров купли-продажи были приложеныдоверенности на право владения, пользования и распоряжения с правомпродажи транспортных средств, удостоверенные частным нотариусом, вфеврале этого года. Во время проведения проверки предоставленныхдокументов, бланки доверенностей вызвали сомнения в их подлинности. 

Покупатель и продавец оставили документы и скрылись. 

Собранные документы направлены в Черноморский  отдел полиции.Материалы  занесены в ЕРДР. За указанные действия предусмотренаответственность по части 1 ст.358 Уголовного кодекса Украины«Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт,использование поддельных документов», которая предусматриваетштраф до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан илиарест на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок дотрех лет, отметили в региональном сервисном центре МВД в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.