Інформація до новини
5-07-2016, 15:30

Жителя села Богатое забил до смерти приезжий гость (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Жителя села Богатое забил до смерти приезжий гость (фото)

36-летний киевлянин нанес многочисленные удары руками, ногами и деревянной битой по разным частям тела потерпевшего. От причиненных телесных повреждений, мужчина умер. Подозреваемый задержан. Измаильским городским районным судом ему избрана мера пресечения - содержание под стражей.

В дежурную часть Измаильского отдела полиции поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемном покое медики констатировали смерть мужчины.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы. В ходе первоочередных следственных действий правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался 36-летний житель села Богатое. На теле умершего были обнаружены следы множественных ударов.

Со слов медиков было установлено, что в больницу умершего привез мужчина, который на момент приезда правоохранителей был в больнице. 36-летний гражданин, был доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств.

Для раскрытия преступления были задействованы лучшие сотрудники отдела полиции. За несколько часов опытные правоохранители восстановили трагические события того дня. Было установлено, что 36-летний киевлянин насильно поместил потерпевшего в салон его автомобиля и вывез в лесополосу возле села Сафьяны. Прибыв на место, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений с потерпевшим, он связал жертву, после чего нанес ему многочисленные удары руками, ногами и деревянной битой, в результате чего мужчина умер.

«Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Измаильского ОП капитан полиции Александр Суржик. - Измаильским горрайонным судом ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. В ходе следствия предстоит установить причину конфликта, повлекшую трагические события. По окончанию расследования обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства будет направлен в Измаильский суд, который и назначит наказание подозреваемому в соответствии с действующим законодательством».

Согласно санкции указанной статьи, за содеянное злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-07/1467716074_pm325image002.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.