Інформація до новини
18-07-2016, 11:30

Еще один член команды Саакашвили ушел в отставку. А кто остался?

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Еще один член команды Саакашвили ушел в отставку. А кто остался?

Начальник управления морехозяйственного комплекса и транспорта Одесской областной государственной администрации Георгий Зубко официально покинул команду Саакашвили. Как он написал на своей странице в Фейсбук, с сегодняшнего дня он покидает Одесскую обладминистрацию, чтобы сделать следующий шаг вперед. 

" С сегодняшнего дня, с чистой совестью, покидаю Одесскую обладминистрацию, чтобы сделать следующий шаг вперед. Моей задачей было - построение прозрачных процессов в рамках доверенных мне проектов. Задачи оказались сложными. Но мы их выполнили. Приходилось каждый день ломать старую систему: лично инспектировать работы, впервые провести действительно прозрачные конкурсы, в которых смогли выиграть небольшие перевозчики с хорошими автобусами, без блата и лоббирования. Сейчас на трассе Одесса-Рени уже кипят ремонтные работы, надеюсь, шаг за шагом и в срок она будет закончена.
Работа в команде Саакашвили показала - изменения в стране возможны только с новыми людьми. Готовыми сломать старую и строить новую систему, не боясь насмешек, препятствий и преследований. А система сопротивляется на разных уровнях, и бить по ней нужно на разных уровнях. Именно поэтому я покидаю Одессу и возвращаюсь домой, оставляя подготовленную команду работать с действующими и запланированными проектами. А Одессе я желаю защищать все наработанное и продолжать бороться и выстраивать новое, без остановки, и оставаться городом с собственным характером, который так помогал нам в работе",
 - написал он.

Он намерен заняться общественными проектами: школой ‎CAPS, организацией Чемпионата мира по хоккею и другими.

Сейчас на официальном сайте Одесской областной государственной администрации в разделе "Вакансии" объявлено об открытых вакансиях почти на все должности замов губернатора и начальников многих управлений и департаментов.

Отметим, что из действующих замов у Саакашвили осталась только Соломия Бобровская.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.