Інформація до новини
21-07-2016, 17:00

Несмотря на то, что пляжный сезон в самом разгаре, сотрудники спасательно-водолазной службы продолжают расчистку дна на городских пляжах

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Несмотря на то, что пляжный сезон в самом разгаре, сотрудники спасательно-водолазной службы продолжают расчистку дна на городских пляжах

По данным пресс-службы мэрии, «…водолазы ежедневно извлекают со дна до 100 килограмм металлических объектов и 10-15 килограмм бытового мусора!»
Особое внимание в настоящее время уделяется т.н. «Чкаловскому пляжу», который был передан в коммунальную собственность уже во время нынешнего курортного сезона.
В ходе обследования дна там, помимо прочего были обнаружены старые опоры бывшей лодочной станции, которые уходят в песок на глубинку более 6 метров.
Поэтому во избежание травмирования отдыхающих принято решение огородить этот участок. В дальнейшем будут проведены работы по безопасному извлечению этих уже пришедших в негодность, но все еще опасных конструкций.
Напомним, что работы по очистке дна коммунальных городских пляжей от мусора, а так же стекла и арматуры проводились на протяжении практически всей весны.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.