Інформація до новини
26-07-2016, 13:00

Кто же бросал в Надежду яйцами?

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Кто же бросал в Надежду яйцами?

Обвинения со стороны некоторых политических деятелей в том, что Надежда Савченко является агентом Кремля, не соответствует действительности! Такое мнение высказал в ходе общения с журналистами руководитель областной ячейки «Правого Сектора» Сергей Стерненко.

При этом, по его мнению, ее публичные заявления вполне соответствуют линии, проводимой Владимиром Путиным. Речь, в первую очередь, в том, что

«…ее заявления о необходимости Украине и Донбассу просить друг у друга прощения за развязанную войну переводит происходящие на Донбассе боевые действия в разряд гражданского конфликта!»
- считает Сергей Стерненко.

Однако, по его мнению, эти заявления являются следствием не какого-либо злого умысла, а 

«…неопытности и недальновидности самой Надежды Савченко!»

По его убеждению, такая позиция негативно сказывается на ее авторитете в глазах граждан Украины и приведет к краху ее политической карьеры в течении, максимум, года.

Отметим, однако, что, по мнению многих экспертов, большинство населения крайне устало от событий последних двух лет и целиком поддерживает миротворческую деятельность Надежды Савченко.

И, как свидетельствуют опросы, уровень общественного доверия у Надежды Савченко куда выше, чем у других политиков нынешней Украины.

Что же касается характера боевых действий, то наличие там «гражданского конфликта с элементами внешнего вмешательства» признали многие международные эксперты, включая представителей ОБСЕ.

Напомним, что о необходимости искать мира на Востоке Украины Надежда Савченко в очередной раз заявила во время своего недавнего пребывания в Одессе. Большинство одесситов поддержали позицию нардепа, но нашлись и такие, которые в знак протеста попытались забросать ее яйцами.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.