Інформація до новини
2-08-2016, 13:00

В Одессе горели гаражи (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе горели гаражи (фото)

Вчера вечером в службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании на большой площади сухой травы в Малиновском районе Одессы, на перекрестке ул. Радостная и ул. Генерала Петрова. 
На момент прибытия спасателей огнем уже были охвачены два гаража гаражного общества на ул. Радостная 23/1, которые находились на краю горящего поля. По прибытию основных сил оперативно-спасательной службы были созданы две оперативные участки: тушение пожара в гаражах и локализация возгорания сухой травы на открытой местности, рассказали в пресс-службе регионального управления ГСЧС. 
С использованием специального инструмента спасатели открывали ворота охваченных пожаром гаражей, тушили огонь и эвакуировали имущество граждан. Было приостановлено дальнейшее распространение пожара на другие гаражи автомобильной техники стоянки № 19 ООО «ВСА», а также на открытой местности.
В результате пожара повреждены 5 автомобильных гаражей и личное имущество владельцев, уничтожена сухая трава и мусор на открытой местности общей площадью 4 га.  

Спасена от уничтожения огнем стоянка № 19 ООО «ВСА», где расположено более 150 гаражей с частным автотранспортом.
Вероятной причиной пожара считается неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом. К ликвидации пожара привлекалось 5 единиц основной пожарной техники и 28 человек личного состава.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.