Інформація до новини
5-08-2016, 16:30

Скорик требует наказать Резвушкина (документы)

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Скорик требует наказать Резвушкина (документы)

Соответствующее депутатское обращение народный депутат направил на имя Юрия Луценко, Василия Грицака и Арсена Авакова. 

Поводом для этого послужили многочисленные обращения одесситов на имя Николая Скорика, возмущенных многочисленными противоправными действиями так называемого общественного деятеля, лидера одесского автомайдана Евгения Резвушкина. В частности, он причастен к избиению в Одессе народного депутата Нестора Шуфрича в сентябре 2014 года, блокировании в одесской гостинице польских сенаторов   Ежи Вчисла и Яна Рулевского, срыве Всеукраинского Крестного хода, посвященного 1028-ой годовщине Крещения Киевской Руси, и прочим действиям, нарушающим целый ряд статей Конституции Украины. 

До настоящего времени ни по одному факту Евгений Резвушкин не привлечен к ответственности. По мнению Николая Скорика, это – следствие бездействия правоохранителей.   

Парламентарий требует  от руководства силовых ведомств провести проверку и в случае выявления основания привлечь Евгения Резвушкина к уголовной ответственности за нарушение конституционных прав граждан Украины. Соответствующее наказание за бездействие  и невыполнения своих служебных обязанностей, уверен Николай Скорик, обязаны понести и подчиненные Луценко, Грицака и Авакова. 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.