Інформація до новини
5-08-2016, 18:00

У жителя Подольска нашли целый арсенал (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

У жителя Подольска нашли целый арсенал (фото)

Во время проведения санкционированных обысков полицейские Котовского отдела полиции изъяли из незаконного оборота оружие и боеприпасы.

В рамках проведения досудебного расследования по уголовным производствам, открытым по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, сотрудниками Котовского отдела полиции был проведен ряд санкционированных обысков в домовладениях граждан, которыеподозревались в незаконном хранении оружия. Так, в доме местной жительницы был обнаружен и изъят автомат Калашникова с магазином и пятью патронами, стартовый пистолет, нож, денежные средства.

А в автомобиле ранее судимого 22-летнего подольчанина - обрез охотничьего ружья, который он хранил под передним сиденьем. Обрез был снаряжен одним патроном.

Оружие изъято из незаконного оборота и будет направлено на проведение экспертизы. Следователям предстоит установить происхождение оружия. За данное уголовное правонарушение предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет, отметили в пресс-службе полиции.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.