Інформація до новини
6-08-2016, 11:00

Голодующая Савченко сделала очередное громкое заявление

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Голодующая Савченко сделала очередное громкое заявление

Проведение парадов в нынешней ситуации выглядит смешно. Так в эфире телеканала «Ньюс Ван» прокомментировала заявление по этому поводу президента Петра Порошенко нардеп Надежда Савченко.

Ранее Президент, отвечая на заявления об аморальности и неприемлемости проведения военных парадов в нынешней ситуации, заявил, что 

«нам никто не может запретить гордится своей армией. Нам есть, чем гордится и парад - хороший повод это продемонстрировать!»

Однако, по убеждению Надежды Савченко, 

«…это просто смешно! Если нам есть, чем гордится, то это нужно делать не на парадах, а на передовой. Нужно гордиться реальной армией! И если бы мы действительно имели армию, которой можно было бы гордиться, то уже, по крайней мере, перекрыли бы границу на востоке Украины!»

Поэтому она считает проведение парадов - это «…плевок в лицо военным, которые стоят на передовой без необходимой амуниции!»

Напомним, что Президент Петр Порошенко подписал указ о проведении 24 августа военного парада, в котором, по неофициальной информации примут участие до 200 единиц боевой техники.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.