Інформація до новини
10-08-2016, 19:30

В Одессе задержали двух парней, которые похитили у женщины мобильный телефон

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе задержали двух парней, которые похитили у женщины мобильный телефон

В Приморском районе города сотрудники Управления полиции охраны задержали мужчину и женщину, которые ранее возле рынка «Привоз» похитили у женщины мобильный телефон.

Около трех часов дня наряд полиции охраны получил сообщение от дежурного дежурной части Главного управления национальной полиции в Одесской области о том, что в центре Одессы женщина ждет полицию.

К прибывшим в считанные минуты на место вызова полицейским охраны обратилась 44-летняя женщина и указала на неизвестных граждан, которые находились невдалеке от нее. Она пояснила, что 31 июля возле рынка «Привоз» они вытащили у нее из кармана мобильный телефон, а сегодня увидела их на улице.

Благодаря слаженным действиям правоохранителей были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 27-летний житель Одессы и 29-летняя женщина - жительница Тарутинского района Одесской области.

Задержанные были доставлены в дежурную часть Приморского отдела полиции для дальнейшего рассмотрения дела. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины - кража.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.