Інформація до новини
14-08-2016, 18:00

Какие визы? Тут бы выжить!

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Большинство украинцев не интересует безвизовый режим с Евросоюзом, который нынешняя украинская власть обещает им вот уже более 2 лет. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Research&Branding Group.
Так, 40% опрошенных скорее всего воспользовались бы безвизовым режимом с ЕС, если бы он был введен. И 45% респондентов считают, что скорее всего не воспользовались бы им, остальные затруднились ответить.
R&B отмечает, что на протяжении последних 7 месяцев среди украинцев остается стабильным уровень готовности воспользоваться безвизовым режимом с ЕС в случае его введения.
Так, в феврале 2016 года скорее всего воспользовались бы безвизовым режимом с ЕС 41%, не воспользовались бы 50%, а 9% затруднились ответить на этот вопрос. В декабре 2015 года эти показатели составляли соответственно 40%, 48% и 12%.
Опрос был проведен 10-21 июля 2016 года. Сбор информации проводился методом личного интервью во всех областях Украины. Респонденты отбирались по выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания, полу и возрасту. В ходе исследования было опрошено 1795 человек.


Джерело: МинПром




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.