Інформація до новини
30-08-2016, 15:20

Одесская патрульная полиция отметила годовщину

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская патрульная полиция отметила годовщину

Алла Марченко, руководитель пресс-службы Одесской патрульной полиции сообщила, что 25 августа исполнился год с момента начала работы в Одессе подразделения патрульной полиции. По ее словам, за прошедшее время по телефону «102» - 126,5 тысяч обращений граждан, что составляет примерно 346 обращений в сутки.


«Это заметно больше, чем раньше». При этом полиция старается максимально оперативно реагировать на каждое обращение, чем бы оно не было связано, будь-то правонарушение, аварийность или что-либо еще. Что же касается информации о том, что полицейские не всегда быстро приезжают по сигналу «102», то такие случаи, к сожалению, имеют место.
У нас ведь нет каких-то специальных патрулей по правонарушениям, у нас все патрули универсальные и поэтому бывает, что в городе случаются сразу ряд аварий и патрули вынуждены в начале оформить документы по аварии, и только потом отрабатывать другие сигналы».

Однако, по ее словам, уже в ближайшее время ожидается дополнительный набор в патрульную полицию, что соответственно повысить ее оперативность. Вся информация о дополнительном наборе будет публиковаться на смайте ведомства.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.