Інформація до новини
1-09-2016, 15:56

Думская практически очищена от «Антитрухановского майдана»

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Думская практически очищена от «Антитрухановского майдана»

Думская площадь практически полностью очищена от т.н. «Антитрухановского майдана». Коммунальщики завершают уборку территории, и уже к вечеру от палаточного лагеря, ставшего за несколько месяцев своего существования на Думской площади своего рода главной антидостопримечательностью города, не останется и следа. 

По имеющимся данным, в ходе потасовки пострадали три человека – один представитель РГБ и два активиста протестной акции – Сергей Гуцалюк и Шорена Кикнадзе. Причем, по неофициальной информации, если первый пострадал от рук (или ног) оппонентов, то вторая, похоже, обошлась без посторонней помощи, поранив ногу о деревянный поддон, который прикрывала собственным телом.

Отметим, что по сообщению руководства Главного управления Национальной полиции в Одесской области, причиной сегодняшнего конфликта на Думской площади стал отказ части участников протеста на Думской свернуть свой лагерь даже на один(!) день - 2 сентября, чтобы не омрачать одесситам и гостям празднование Дня рождения города.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.