Інформація до новини
2-09-2016, 13:00

На Сегедской ездят по тротуарам

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Сегедской ездят по тротуарам

Несмотря на то, что для проведения замены инженерных коммуникаций движение автотранспорта по улице Сегедской перекрыто, многие водители все-таки пытаются по ней проехать.

Причем, как проинформировали руководство патрульной полиции одесские журналисты, «…положенные на проезжей части бетонные блоки этому не препятствуют, поскольку водители их просто объезжают по тротуару».

На эту информацию уже отреагировал руководитель одесской патрульной полиции Михаил Белецкий. Он пообещал, что подъезды к Сегедской возьмут под особый контроль полицейские автомобильные патрули, а принимая во внимание, что проезд по этой улице перекрыт на длительный срок, туда будет направлен так же и пеший патруль, который будет пресекать любые попытки самовольного проезда.

Напомним, что по распоряжению городского головы Геннадия Труханова, на улице Сегедской будет проведена комплексная полная замена инженерных сетей.

«Нужно прекратить практику постоянных локальных ремонтных работ, когда улицу раскапывали ежегодно и один раз провести замену коммуникаций, чтобы закрыть вопрос , по меньшей мере, на 10 лет!»
 - подчеркнул мэр.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.