Інформація до новини
5-09-2016, 15:30

Городской голова Геннадий Труханов поблагодарил все городские службы за прекрасную организацию празднования 222-й годовщины Одессы

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Городской голова Геннадий Труханов поблагодарил все городские службы за прекрасную организацию празднования 222-й годовщины Одессы

Как он отметил в ходе аппаратного совещания: 

«Организация в нынешнем году была заметно лучше, чем в предыдущие годы. А все мероприятия были исключительно интересными».
При этом он особо отметил работу коммунальных служб. По его словам хотя празднования закончились лишь поздно вечером, уже утром одесситы и гости города гуляли по совершенно чистым улицам.

При этом городской голова отметил, что в празднованиях посвященных Дню города, по самым приблизительным данным, приняли участие не менее 150 тысяч человек.

Во время концерта людьми была заполнена не только Потемкинская лестница, но и часть улицы Приморской и бульвар, а также Екатерининская площадь. По данным Нацполиции никаких серьезных правонарушений в День города отмечено не было. По мнению мэра, это свидетельствует о высокой сознательности одесситов и гостей города, а также об эффективности работы, в первую очередь, работы патрульной полиции.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.