Інформація до новини
8-09-2016, 10:00

В Одессе начался новый набор в ряды патрульной полиции

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе начался новый набор в ряды патрульной полиции

Об этом рассказала пресс-секретарь ведомства Алла Марченко.

По ее словам, с условиями набора потенциальные соискатели могут ознакомиться на официальном сайте патрульной полиции. Помимо Одессы, набор проводится также в Киеве, Харькове, Запорожье и Днепре.

В Одессе будут набирать дополнительно 150 сотрудников. Впрочем, желающие послужить Родине в форме и на колесах должны быть готовы к тому, что служить им, вполне возможно придется не в родном городе . По условиям участия в конкурсе участники должны заранее дать согласие проходить службу в любом населенном пункте Украины.

Пресс-офицер особо отметила, что желающим влиться в стройные ряды патрульной полиции необходимо свободно владеть украинским языком, иметь, по меньшей мере среднее образование, водительские права категории «Б» и к тому же быть от 21 до 35 лет от роду.

Перед началом обучения соискателей ждет семь тестов, включающих проверки общих навыков, состояния здоровья, физической подготовки, психологическое тестирование, собеседование и спецпроверку.

Причем из них только медкомиссию и проверку физических данных кандидаты смогут пройти в Одессе. За всем остальным придется ездить в Киев.

Отметим, что прошедшим все круги…в смысле, этапы конкурса, обещают зарплату от 8 тысяч гривен, возможность карьерного роста и соцпакет.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.