Інформація до новини
10-09-2016, 10:00

Саакашвили считает решение оргкомитета по «Евровидению-2017» «плевком в лицо»

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Саакашвили считает решение оргкомитета по «Евровидению-2017» «плевком в лицо»

«Поскольку нас не заслушали по сути вопроса об Евровидении, значит было принято политическое решение, и как политик считаю это решение неверным, а некоторые недавние кадровые решения внутри министерства по-моему являются просто преступными. Лишение Одессы Евровидения –это пример полного отсутствия государственного мышления!»
 - так охарактеризовал окончательное решение оргкомитета по проведению главного европейского песенного конкурса Одесский губернатор Михаил Саакашвили.

Как он отметил на своей странице в Фейсбуке, 

«…я люблю Киев, но речь сейчас не о моей родной столице, а о том, что это решение – еще один пример договорняка, вранья в глаза и полного отсутствия государственного мышления!»

Губернатор выразил уверенность, что 

«…теперь все иллюзии развеялись, и уверен, что для строительства украинского государства нужны новые подходы и новые люди. Ну что ж, будем работать в этом направлении!»

Отметим, что по неофициальной информации Михаил Саакашвили считает решение оргкомитета буквально «плевком в лицо». Поскольку именно с организацией и проведением Евровидения во вверенном ему регионе он считал лучшей возможностью реально отметится на занимаемом посту и тем самым войти в историю Украины. Не говоря уже о финансовом обороте, который в этом случае накрыл бы Одессу и притоке инвестиций в экономику региона.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.