Інформація до новини
16-09-2016, 15:28

За попытку получить оплату за поездку в такси водитель получил удар ножом в шею (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

За попытку получить оплату за поездку в такси водитель получил удар ножом в шею (фото)

В Приморском районе Одессы нетрезвый пассажир такси за попытку водителя получить оплату за поездку ударил его ножом в область шеи и скрылся. Около девяти часов вечера к наряду полиции охраны, который возвращался с сигнала «Тревога» на одном из охраняемых объектов, обратился неизвестный мужчина и объяснил, что в автомобиле такси лежит раненый водитель.

Не теряя времени, полицейские охраны вызвали на место происшествия карету скорой медицинской помощи и узнали от 43-летнего потерпевшего, который был в сознании, о совершенном нападении. Он также предоставил приметы нападавшего.

- Я подвозил пассажира от моста Пересыпь до центра города. А когда в конце поездки сказал об оплате, он ударил меня ножом в область ключицы и скрылся во дворы,
 - рассказал водитель такси Роман Миляр.

Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу №9 с діагнозом  колото-резаная рана правой надключичной области.

Отрабатывая прилегающую к месту совершения преступления территорию, возле одного из домов правоохранители заметили мужчину с ножом, который, увидев наряд, пытался убежать. Когда злоумышленник увидел, что убежать не удастся, он ударил себя ножом в руку.

Благодаря слаженным действиям полицейских охраны злоумышленник был задержан и передан сотрудникам следственно-оперативной группы Приморского отдела полиции. Им оказался 43-летний житель города. У задержанного в присутствии свидетелей изъяли нож. Правонарушителю оказали первую медицинскую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины – разбой, отметили в управлении полиции охраны в Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-09/1474028909_2.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.