Інформація до новини
17-09-2016, 10:00

Женщины-депутаты обратились к украинским политикам

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Женщины-депутаты обратились к украинским политикам

В Киеве прошли первые в истории Украины Национальные сборы женщин-депутатов всех уровней, в которых также приняли участие и представительницы Одессы.

Участницы заседания обсудили текущую ситуацию в стране и возможные механизмы решения насущных проблем.

«Сегодня главное – решить вопрос тарифов, пенсий, зарплат. Найти и принять правильное, профессиональное решение. И отложить в сторону все те вопросы, которые нас сегодня разъединяют – религия, язык, исторические герои, политические предпочтения. Время дебатов политических еще обязательно придет, но сегодня мы должны объединиться только вокруг того, что сделает нас намного сильнее»,
 - рассказывает инициатор мероприятия, народный депутат Украины от политической партии «Оппозиционный блок» Наталия Королевская.

По ее словам, сегодня политики основное время посвящают выяснению отношений между собой, а проблемы людей остаются нерешенными. Поэтому по итогам сборов женщины приняли обращение к депутатам всех уровней с призывом объединить свои усилия для установления мира и социального благополучия в Украине.

«Сегодня женщины приняли обращение ко всем политикам Украины своим примером проявить взаимоуважение, взаимопонимание, толерантность. Показать свою силу, протянув руку своим политическим оппонентам и объединить усилия для решения самых важных сегодня вопросов»,
 - отметила Наталья Королевская.

Также на Национальном собрании инициативная группа Национальной платформы «Женщины за мир» презентовали проект своих мирных инициатив "Национальный диалог по достижению мира, взаимопонимания и социального благополучия». В проект вошли тысячи идей и предложений, переданных женщинам из всех городов Украины. На сегодня платформу «Женщины за мир» поддержали более 30 тысяч украинских женщин. 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.