Інформація до новини
8-02-2015, 18:00

Стало известно, где в ближайшее время будут подрезать деревья

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

По поручению Одесского городского головы специалистами коммунального предприятия «Горзелентрест» совместно с сотрудниками ПАО «Одесаобленерго» начаты работы по подрезке деревьев, которые создают препятствия для линий электропередач.

Как отметили в КП «Горзелентрест», предприятие предоставило сотрудникам ПАО «Одесаобленерго» все необходимые технические условия для проведения обрезки деревьев. Все запланированные работы будут осуществляться под постоянным контролем профильного специалиста КП «Горзелентрест».

На сегодняшний день составлен план работ на февраль 2015 года:

Северный РЭС будет проводить подрезку деревьев на улицах: Мациевской, Тихой, Лавочной, Никитина, Одария, Симферопольской, Центральной, Степовой, Ширшова, Коцюбинского, Пасионари и Стельмаха.

Южный РЭС будет проводить подрезку деревьев на улицах: Светлой, Черняховского, Тенистой, Каманина, Пионерской, Генуэзской, Дачной, а также переулках: Клубничном, Светлом, Университетском, Хрустальном, Дачном и Люстдорфской и Фонтанской дорогах.

Центральный РЭС будет проводить подрезку деревьев на улицах: Гимназической, Колонтаевской, Старопортофранковской, Базарной, Заславского, Бугаевской, Серова, Ленинградской, Ясиновского, Южной, Канатной, Большой Арнаутской и переулке Интернациональном.


Джерело: Официальный сайт Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.