Інформація до новини
9-02-2015, 11:00

Одесситов пугает (радует) полуголый культурист-гигант

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситов пугает (радует) полуголый культурист-гигант

На улицах города появилось очередное южнопальмирское ноу-хау — живая кукла, несущая исключительный позитив. Если вам встретится на улице огромный, полуголый и очень позитивный культурист с неизменной широчайшей улыбкой на лице, не пугайтесь. Не слишком вздрагивайте, пусть даже он покажется вам несколько излишне активным в своем желании порадовать народ.

Ну сами посудите: проезжаете вы в троллейбусе, ином каком-нибудь транспорте, или просто идете по улице — а вам навстречу шагает это постоянно улыбчивое создание, огромное, поигрывающее мускулами невероятных размеров и… в одних трусах. Понятное дело, что культурист, хоть и улыбчив до невозможности, но все же пугает. Даже когда приветливо машет всем проходящим мимо маршруткам и пробегающим авто.

Подошли мы к этому новому одесскому чуду, спросили, какую миссию выполняет, какую идею несет народу. Выяснилось, что под маской и массой мускулов «прячется» самый обыкновенный одесский парень по имени Сергей. И миссия его более чем проста — это всего лишь такая себе очередная живая реклама. Рекламирует Сережа один из спортивных клубов.

Если бы не подошли мы к нашему Сереже, то ни за что бы не догадались, что это реклама: никаких надписей ни на лбу, ни, пардон, на других местах у культуриста мы не заметили.

Сережа, между тем, раскрыл нам большую тайну: реклама спортивного клуба как раз имеется. Где? Как бы это… на трусах, сзади. То есть, получается так: реклама с загадкой. Хочешь разгадать — смотри внимательно, изучай культуриста со всех сторон.

Что же до жизнерадостности, приветливых взмахов и позитивных телодвижений нашего героя, то, как пояснил сам Сергей, ему просто очень хочется, чтобы у людей поднималось настроение. Потому и машет он приветливо проходящему транспорту, от души приветствует проходящих и, как может, старается веселить народ.

Жаль вот только, граждане, что народ в ответ зачастую шарахается от живой куклы — слишком уж она велика, мускулиста и несколько излишне активно жизнерадостна.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.