Інформація до новини
3-10-2016, 14:00

Одесская мэрия будет защищать предпринимателей рынка «Успех»

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская мэрия будет защищать предпринимателей рынка «Успех»

Городской голова Геннадий Труханов поручил департаменту муниципальной безопасности принять все необходимые меры для защиты предпринимателей рынка «Успех», которые выразили желание заключить договор с городским советом. По словам мэра,

«Нынешние так называемые хозяева рынка пытаются отключить им свет и помешать работать, с тем, чтобы показать остальным, что с городом не нужно иметь дела, поскольку власти якобы не могу никого защитить. Это не правда, – отметил мэр. - Мы продемонстрируем, что живем в государстве Украина, где действуют государственные законы».

Мэр отметил, что специально пригласил предпринимателей рынка «Успех» присутствовать на аппаратном совещании, чтобы они смогли убедиться в том, что их не оставят без защиты. Геннадий Труханов также напомнил, что именно нынешние хозяева рынка «Успех» и некоторые застройщики организовали в Одессе, т.н. «Майдан» на Думской площади, «пытаясь прикрываясь патриотической риторикой оказать давление на городские власти. Они и сейчас присылают своих «шнурков», чтобы попытаться раскачать ситуацию». Однако мэр гарантировал, что городские власти не пойдут ни на какие уступки. У нас будут работать законы, а не договорняки, подчеркнул мэр. Он пообещал, что сразу по окончании совещания обратиться в правоохранительные органы, чтобы они оказали содействие в защите предпринимателей на рынке «Успех».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.