Інформація до новини
6-10-2016, 17:00

Решается вопрос подачи тепла в дома микрорайона «Шкодова гора»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Решается  вопрос подачи тепла в дома микрорайона «Шкодова гора»

В одесской мэрии под председательством первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского прошло совещание. В ходе совещания обсуждались пути урегулирования вопроса, связанного с возможным срывом отопительного сезона в домах, расположенных в микрорайоне «Шкодова гора». Эти дома отапливает котельная ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод».
Из-за конфликта, разгоревшегося этим летом между ООО «Энергия и газ Украина» и «Укртранснафтопродукт», без тепла могут остаться 16 жилых домов (бывшие дома нефтеперерабатывающего завода).
Как отметил Анатолий Орловский, обеспечить жителей данного микрорайона теплом, электроэнергией и водой – это приоритетные задачи в преддверии отопительного сезона. Поэтому на сегодняшний день сторонам необходимо в кратчайшие сроки сделать все возможное для урегулирования конфликта.
Городские власти Одессы продолжат диалог с руководством компаний, пока не будет принято решение в пользу жителей микрорайона «Шкодова гора».
В совещании приняли участие: руководители департамента городского хозяйства Александр Козловский и Сергей Агуца, директор ВП «Одесский НПЗ» Николай Мут, а также генеральный директор ООО «Энергия и газ Украина» Александр Годлевский и директор «Укртранснафтопродукта» Александр Горбунов.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.