Інформація до новини
7-10-2016, 16:00

В Одессе спорят о зонинге

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе спорят о зонинге

В здании Одесского городского совета состоялось очередное заседание постоянного консультативного совета по вопросам планирования территорий города Одессы.
В ходе заседания была продолжена работа по анализу замечаний и предложений к проекту плана зонирования территорий города, поступивших ранее в письменном виде от представителей общественности.

Проработанные городским управлением архитектуры и градостроительства замечания и предложения были поставлены на голосование консультативного совета. В рамках регламента совет успел одобрить 25 вопросов. Голосование по остальным вопросам было решено перенести на следующее заседание совета.

«По еще 25 вопросам мы сделали паузу. Дискуссия будет продолжена на следующем заседании, которое мы проведем в соответствии с регламентом. До этого будут проведены обсуждения с авторами замечаний и специалистами городского управления архитектуры и градостроительства, чтобы найти конструктивное решение возникающих спорных вопросов», - подвел итог заседанию вице-мэр Вячеслав Шандрык.  


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.