Інформація до новини
7-10-2016, 16:30

По Одессе ходит грабительница с газовым балончиком

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Работники полиции задержали 30-летнюю женщину, которая на улице открыто, пыталась завладеть сумкой прохожей.

Событие произошло на ул. Александра Невского в Одессе около девяти часов вечера. 37-летняя одесситка направлялась домой, когда к ней с несущественным вопросом обратилась незнакомка. Женщина остановилась. В этот момент злоумышленница брызнула в лицо потерпевшей газовым баллончиком. Затем неизвестная начала срывать сумку с плеча одесситки. Местная жительница упала на землю. Злоумышленница вновь воспользовалась баллончиком, но женщина сопротивлялась, крепко держа сумку в руках. Завладеть желанным имуществом, девушка не смогла и скрылась с места происшествия.

Потерпевшая пришла домой, где рассказала о случившемся мужу, сообщив приметы нападающего. Мужчина вышел на улицу, где обратил внимание на похожую по описанию девушку и вызвал полицию. Потерпевшая, увидев незнакомку, узнала в ней свою обидчицу. Полицейские доставили злоумышленницу в отдел полиции.

«Задержанной сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о. начальника Киевского отдела полиции Ирина Голодыченко. – Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет».


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.