Інформація до новини
10-02-2015, 16:30

В Одессе подписан Меморандум о сотрудничестве

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе подписан Меморандум о сотрудничестве

Главное управление Государственной фискальной службы в Одесской области, Одесская таможня и территориальное отделение Ассоциации налогоплательщиков подписали Меморандум о сотрудничестве.
Целью подписания Меморандума стало воплощение эффективных форм сотрудничества для обеспечения участия общественности в реализации государственной налоговой и таможенной политики, контроля за соблюдением налогового и таможенного законодательства и предотвращения правонарушений в сфере налоговых и таможенных отношений.
По словам начальника Главного управления ГФС Украины в Одесской области Игоря Сингаевского, первоочередной задачей фискальной службы остается сотрудничество с общественными организациями и институтами гражданского общества.
Цель такого сотрудничества — продолжение реформ, которые уже начаты в налоговой и таможенной сферах.
Стороны договорились сотрудничать по вопросам взаимного представительства, по согласованию предложений по совершенствованию и упрощению налоговых и таможенных процедур, организации массово-разъяснительной, учебной и консультативной работы с налогоплательщиками.

«Основным направлением сотрудничества Ассоциации с фискальной службой в 2015 году является формирование идеологии добровольной уплаты налогов, доведение до налогоплательщиков изменений в налоговом, таможенном законодательстве и администрировании единого социального взноса, содействие развитию предпринимательства в Одесском регионе»,
— отметил председатель Совета территориального отделения Всеукраинской общественной организации «Ассоциация налогоплательщиков Украины» в Одесской области Владимир Мазарак.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-02/1423574875_10-02-15-045.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.