Інформація до новини
16-10-2016, 16:00

Неоклассичный украинский композитор и пианист Егор Грушин выступит в Одессе

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Неоклассичный украинский композитор и пианист Егор Грушин выступит в Одессе

 

Восходящая звезда фортепиано выступит в Одессе. 29-го октября в 19:00 в Concert Hall Odessa (Гагаринское плато, 5) композитор и пианист Егор Грушин презентует свой новый альбом «ONCE».

23-летнего Егора Грушина критики уже называют композитором современной классики. Его музыка иногда лирическая и сентиментальная, иногда драматическая, иногда энергичная, всегда наполняет эмоциями. Пожалуй, мелодизм является определяющей характеристикой творчества Грушина.

Сейчас Егор Грушин ездит по Украине с презентацией своего нового альбома «ONCE».

«В этом альбоме каждая композиция является самодостаточной и рассказывает свою историю, — говорит композитор о своем новом детище. — Пластинка построена по принципу контрастности: лирические композиции следуют за живыми, меланхоличные за танцевальными, драматические за медитативными. Этот принцип помогает фокусироваться на разных настроениях и воспринимать музыку в различных ее проявлениях и вариантах».

Услышать новую украинскую фортепианную музыку можно будет уже 29-го октября в в Concert Hall Odessa (Гагаринское плато, 5). Начало в 19:00. За вход готовьте — 110-320 гривен.


Джерело: Культурометр




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.