Інформація до новини
18-10-2016, 15:30

Полицейские нашли беглянок-подростков! Девочки просто гуляли…

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Полицейские нашли беглянок-подростков! Девочки просто гуляли…

Полицейские разыскали двух девочек 13-14 лет, которые сбежали из санатория на Даче Ковалевского.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, 14-летняя школьница и ее 13-летняя подруга самовольно покинули территорию санатория на ул. Дача Ковалевского. Получив заявление от работницы санатория об отсутствии подростков, полицейские начали уголовное производство по ч. 2 п. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Личный состав полиции был ориентирован на поиск беглянок. Вскоре младшую из школьниц патрульные полицейские обнаружили на аллее в Аркадии. Девочку вернули в санаторий.

Полицейские продолжили поиск ее подруги. Было установлено, что, приехав в Аркадию, старшая из девочек оставила там свою попутчицу, а сама уехала на маршрутке в неизвестном направлении. С целью установления возможного местонахождения несовершеннолетней, правоохранители проводили рейды в увеселительных заведениях, торговых центрах, парках и других общественных местах, изучали социальные сети и отрабатывали связи пропавшей. Работа полиции осложнялась еще и тем, что несовершеннолетняя ранее уже неоднократно покидала место жительства.

Однако через некоторое время полицейские нашли беглянку в одном из городских парков. Девочка пояснила, что гуляла по городу и ночевала у знакомых, противоправные действия в отношении нее не совершались. Несовершеннолетняя доставлена в санаторий.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.